Вульвовагинит?

Здравствуйте. В ноябре дочка (13 лет)пожаловалась на уплотнение в интимном месте. Было все воспалено,что аж вульва надулась. фото прилагаю.(первое фото это то что я увидела) . Распросила,что делала,сказала что носила прокладку после окончания месячных. пошли к гинекологу, после осмотра сказали мазать левомиколем 2 раза в день *10 дней. После 10 дней стало выглядеть вот так(фото 2) стало меньше , но в прежнюю форму не вернулось. Мы пошли к другому гинекологу (платному) взяли анализы. Результаты: Стрептококк группы В не онаружено, Грибы кандида не обнаружено, Энтеробиоз не обнаружен. Флора(аэробы) обнаружено Энтерококк 10*2. Поставили диагноз вульвовагинит и Сказали мазать клотримазол 2 р в день *5-7 дней. 04/01 уже будет 7 день, А выглядит все так же как на фото 2. Что еще можно подключить? или уже не вернется в прежнюю форму ?

ДЦП
13 лет

Здравствуйте!Приложите фото

Зарина Шихалиевна, приложила фото

Марина здравствуйте
Приложите фото если есть возможность
Мазок на флору обычный без воспаления?

Елена, приложила фото

Елена, я написала все то на что брали.

Спасибо за ответ
По посеву лечение не нужно
Титры микроорганизмов 10*2
Клотримазол назначен скорее всего
Так как перед этим был антибиотик

Мазок на флору необходимо сдавать всегда

На первом фото есть отечность
На 2 гораздо лучше
Рекомендую для гигиены
Липобэйз д/ гигиены
Или Саугелла дермоликвидо

Наоужно на область отека малавит
Крем гель 2 р в день 7,8 дн
Он уберёт отченость
Обладает противозудным действием

Елена, До этого левомиколь был. Последнее фото прикрепила это состояние сейчас. Отека нет, но кожа торчит.

Посмотрела
Да складка хорошо видна
Раньше не было её?
То что я написала можно использовать
Понаблюдать в динамике
Можно прислать ещё фото в сравнении

Принятый ответ

Уже гораздо лучше
Отек спал

Елена, Было все красиво.... Первое фото это вот в ноябре было. После левомиколя 10 дней стало как на втором фото. с 27/12 клотримазол мажем, и выглядит как на последнем фото. Конечно меня беспокоит, что так останется навсегда.

Слизистая половых губ и кожа очень чувствительная
Отечеость проходит не сразу
Я думаю все придёт в норму
В ближайшие 2,3 нед

Здравствуйте, Марина. Фото не видно

Марианна Александровна , фото приложила

На мой взгляд на последнем фото всё хорошо.

Марианна Александровна, кожа торчит это норма?