Как лечиться?

это уже 3-й эпизод. была впервые у терапевта в январе 2019г. поставили диагноз необстр. хронич.пиелонефрит, принимала фурадонин и по-моему, цифран. ситуация повторилась в ноябре 2019г, и вот уже 2 недели, с конца июня. занималась самолечением, пропила нолицин 7 дней, после прекращения приема смптомы повторились. пропила левомицетин 8 дней. Через день снова появилось чувство воспаленности после мочеиспускания. Мне 54 года.

Здравствуйте! Вы сдавали посев мочи? Какие препараты принимаете постоянно?