Обильные месячные.

Здравствуйте! Через четыре месяца после родов начались месячные, но они очень обильные (раньше месячные были умеренные), уже третий день течёт, как из ведра, я извиняюсь, нужно ли волноваться, что я истеку кровью или нужны кровоостанавливающие?

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровотечение - это когда одна большая прокладка наполняется полностью за 1,5 часа, это требует обращения в гинекологический стационар. Если выделения не такие обильные то принимайте транексам по 1.000 мг три раза в день 4 дня, затем по 500 мг три раза в день ещё 5 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Терять кровь, конечно, не нужно.
Если менструация слишком обильна, можно применить:.
Транексам по 1000 мг х 3 раза, также экстракт водяного перца по 40 капель х 3 раза.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Используйте транексам 1000 мг 3 раза в сутки до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Первая менструация после беременности, как правило , бывает обильной, это норма. Кровотечение- это когда большая прокладка заполняется полностью за 1-2 часа. Если у вас так , необходимо обратиться в стационар. Если нет - для уменьшения выделений достаточно пропить таб транексам 1000 мг 3 раза в день 3-4 дня. Если на фоне приема препарата выделения не уменьшаются , в таком случае также нужно будет обратиться в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, за сколько у вас заполняется большая прокладка?

Здравствуйте
Менструация после родов может быть не такой, как была до родов
В идеале выполнить узи для оценки состояния эндометрия