Ожог у новорожденной 3 месяца

Подмывали лялю (3 месяца) под краном, и она ногой задела по трубе с горячей водой. Обожгла пятку сзади и щиколотку сзади. Фото приложу. С виду красные, есть совсем маленькие пузырьки. Пол часа плакала, потом уснула ненадолго, проснулась достаточно весёлая. Сейчас поела и опять спит. Ожог намазали бепантеном (посоветовали в аптеке). Сейчас новогодние праздники и поликлиника не работает. Как обрабатывать ожог и нужно ли ехать в травмпункт?

Принятый ответ

Здравствуйте
Посмотрела фото
Можно продолжать нанесение бепантен 2 р в сут и орошение мирамистином или водным хлоргексидином 2 р в сут

Если ребёнок будет излишне беспокойный, то рекомендуется поехать в травмпункт