Шов после операции

Почему не заживает шов. 09.06 была проведена лапароскопия, после неё на боку остался шов, зажил весь кроме одного участка. В этом участке кожа сверху нависает на низ и он подгнаивание. Куда следует идти?

К хирургу на очный осмотр, потому что по тексту сказать состояние раны не представляется возможным хотя бы фото нужно