Отекла часть губы

Добрый день! Проснулся и обнаружил, что отекла левая часть нижней губы. Никаких болей и ранок нет, участок под губой упругий, не мягкий С зубами все ок Такое бывало пару раз ранее после сеанса массажа, губы отекают, иногда лицо целиком Утром и без видимой причины такой в первый раз. Что делать? Как быстро снять отек? 1,5 часа назад выпил Зиртек Эффекта нет

34 года

Здравствуйте, примите таб супрастин - он работает очень быстро или же если есть возможность поставьте в / м дексаметазон 1.0 . А Цетрин он идёт как базовое лечение, и начинает работать не сразу.

Алена Игоревна, супрастин нельзя, я от него сплю весь день) что то без сонного эффекта есть?

Поняла, верю) так весь день насмарку пойдет. Значит таб Эриус 5 мг и таб Фуросемид 40 мг.

Алена Игоревна, понял, заказал) а эриус сильнее, чем супрастинекс?

Принятый ответ

Примерно одинаково по силе действия. Оба работают 24 часа.