Можно ли вместе с альфа-нормиксом выпить нурофен?

Около 8 лет беспокоит СРК, основной симптом газообразование повышенное. И вот спустя столько лет назначили впервые Альфа Нормикс, пью его 5 день, и вот вчера и сегодня болит голова, подскажите можно ли выпить нурофен? Так как в интернете пишут что они не совместимы .

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне приема альфа-нормикса принимать нурофен можно, данных о их несовместимости нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты совместимы
Можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Данных о несовместимости данных препаратов нет, поэтому прием их не противопоказан

Здравствуйте
Препараты совместимы