Прыщи на половых губах
У меня появились прыщи на половых губах, они твердые и приносят дискомфорт, их около 5-7 шт. На половых губах и со внутренней стороны тоже они есть, размером около 2-3 мм, подскажите пожалуйста, как снять жжение и зуд, мне очень неприятно там при движение и когда сижу, и в вагинальном проходе появилась шишечка, как вздутие, оно совсем немного выпирает из вагинального отверстия, но не боли, ни зуда от него нет, только переживаю, из-за чего оно появилось
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото
Асиет Шихамовна, к сожалению фото только чуть позже смогу прикрепить
Асиет Шихамовна, а что это может быть?
Это могут быть фурункулы. Нужен осмотр
Асиет Шихамовна, у нас в городе гинеколог в отпуске на новогодние праздники, только после праздников смогу сходить на осмотр, можно ли как то сейчас уменьшить дискомфорт безопасно, боюсь хуже сделать
Хотя бы фото отправьте
Принятый ответ
Здравствуйте
Может быть атерома, на коже созревающий фурункул
Прикрепите фото промежности
Принятый ответ
Здравствуйте можете прикрепить фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Для оценки состояния можете прикрепить фото?
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото можете прикрепить?