СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте, у меня второй день задержка,тест положительный, хочу сделать оборот, куда обращается? На прямую в родильное отделение, или гинекологу окушеру? На каментозный оборт я ещё успеваю? ? ?

6 Июля 2020·Просмотров: 78·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Да, успеваете. Если хотите бесплатно - обращайтесь в ЖК по месту жительства, роддома этим не занимаются. Если платно - в любую частную клинику которая делает.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.