Боли в правом боку

Добрый день , болит правый бок, уже 3-4 дня, боль не сильна, скорее даже тянет . Сначало тянуло только в правом верхнем боку, теперь отдаёт в правый нижний , и сегодня появилось небольшое вздутие живота, иногда отдаёт в левый верхний бок, но вообще слабо. В ноябре поставили диагноз ГЭБР, но раньше как то не мучало Стул нормальный, не тошнит, жёлтого цвета кожи тоже нет , изжога редко очень, просто болит и тянет Незнаю что делать , к врачу в платную поликлинику денег нет ( а к бесплатному очень долго ждать

Здравствуйте! Проблема со стулом есть? Гинекология исключена?УЗИ брюшной полости ранее делали? Какой характер болей? Чем были спровоцированы боли?