Травма уха
Здравствуйте,повредила ухо ватной палочкой вчера,была боль сильная минутная и кровь на палочке,ухо не болит,сегодня утром крови почти нет,я вчера протёрла ухо перекисью водорода и хлоргексидином,нужно ли обращаться к врачу?
51 год
Принятый ответ
Здравствуйте , да лучше показать ухо доктору , если была кровь , возможно повредили перепонку и там теперь дырочка ( перфорация ) в таком случае нельзя чтобы в ухо попадала вода