Бежевые выделения
Здравствуйте. Два дня назад, на салфетке заметила бежевые выделения. До месячных ещё две недели. Ничего не болит. Что это может быть? Ещё у меня молочница, из за приема антибиотиков началась, немного пощипывало. Может это быть из за нее ? Просто у меня такого никогда не было.
Здравствуйте, скорее всего это так протекает у Вас овуляция. Как будет возможность обратитесь на приём, сдайте мазок на флору.
Александра Александровна, здравствуйте. По колендарю у меня как раз овуляция, но такое у меня впервые..
Принятый ответ
Это может быть связано с приёмом антибиотиков
Здравствуйте. Скорее всего это связано с овуляцией, иногда она может проявляться такими выделениями, это не патология, на всякий случай Пройдите УЗИ в плановом порядке
Екатерина Александровна, здравствуйте. Сколько дней так может быть ? Что бы понимать. После праздников на УЗИ смогу сходить
Принятый ответ
Такие выделения могут быть 4-5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, в период овуляции могут наблюдаться скудные розоватые выделения 2-3 дня. Чтобы исключить все же патологию, рекомендую осмотр на кресле и проведение УЗИ органов малого таза. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть овуляторный синдром.
Может быть отсутствие овуляции в цикле, персистирующий фолликул.
Однократный сбой цикла не говорит о патологии.
Ежегодно вы должны делать УЗИ матки и придатков, сдавать мазок на онкоцитологию из шейки матки.
Если выделения скудные, кровоостанавливающие не нужны
Здравствуйте. Изменение характера выделений может быть как проявление овуляторного синдрома, за счёт гормонального фона, так и на фоне нарушения флоры.