Сыпь на теле у ребенка
Ребенку 7,5 месяцев . Внезапно мелкая сыпь появилась . По всему телу . Кроме лица и паховой зоны . Температуры и орви нет . Только красные точки на языке . Врач сказал стоматит или молочница. Пятна он не видел . В рот капаем кандид . Новых продуктов не вводили
Здравствуйте. Прикрепите фото сыпи и полости рта, пожалуйста.
Прикрепить не могу . Прям мелкие красные точки по всему телу . И красные точки на языке .
Температуры не было
По описанию скорее всего связано с инфекцией, но инфекционных сыпей очень много. Без осмотра и фотографии сложно сказать или дать рекомендации.
Спасибо ))