Неделю как болит левая нога
Тяжело наступать Ломит, вне зависимости от положения. При движении боль не усиливается При прощупывании есть конкретное место, нажатие на которое вызывает боль, мягкое. Боль как будто давишь на какой то болючий прыщ. Раньше, помню это место тоже побаливало но не так долго Сходил в травму, сделали снимок, кости целы. Сказали что то типо остеортроза. 2 недели пить нимесил по два раза в день (не лишнего ли) и омепрозол При остеоартрозе разве должно прощупываться определенное, место. На фото указал пальцем
Здравствуйте, нужно выполнить МРТ.
Сейчас можно:
Мовалис 7.5мг 1т 2р/д 10 дней
Омепразол по 1 капсуле 1р/д 10 дней
Ограничение нагрузок
Не тугое эластичное бинтование
Местно Диклофенак гель 3р/д 14 дней
Вместо мовалиса можно нимесил?
Можно
И вместо диклофинака у меня капсикам разогревающая. Норм?
Принятый ответ
Нет, капсикам не подойдет
Здравствуйте!При остеоартрозе 2 ст так не болит.Описанные симптомы в большей степени указывают на тендинит.Необходимо сделать УЗИ или МРТ для уточнения диагноза.