Кт без значительной динамики
Здравствуйте! Очень переживаю. Дочка переболела туберкулезом. Поставили на учет. Через 6мес. после выписки зделали кт. Кт без существенной динамики.назначели противорецидивное лечение. Я очень переживаю и хочу кт повторить через 3 мес,а не 6 мес. Это не повредит ребенку. Боюсь рецидива.
Нет
40 лет
Здравствуйте, если необходимо, то КТ делают и раньше, чем через 3 месяца. Но необходимо направление врача. Без направления КТ ребенку не сделают.