Консультация венеролога /

Эротический массаж — вопрос №2783796

Месяц назад был на эротическом массаже. У не знакомой женщины. Статус её не известен. Делала массаж лингама и простаты одной и той же рукой без перчаток. Возможно трогала себя. И мне возможно и показалось но как будто взяла в рот головку члена на несколько секунд. Я трогал её. Она терлась телом об меня. Проникновения не было. Сразу после окончания пошёл в ванну помочился и помылся с мылом. Сейчас есть ощущение что что то щекочет сбоку на головке члена. Но высыпаний и выделений нет. И как будто постоянно хочется в туалет
Может это уже психосоматика. .... Очень сильно накрутил себя. Мог ли я чем то заразиться? И безопасно ли мне сейчас вступать с женой в близость?

Возраст: 40

Хронические болезни: Сахарный диабет 2 типа

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Риска заражения ИППП в Вашей ситуации не было, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Инна Сергеевна, а почему тогда какие то ощущения не такие как обычно? Или точно психосоматика может быть?

Инфекционист, Гепатолог
Вероятнее всего психосоматика, много думаете о той ситуации и кажется что где-то что-то не так. Отпустите ситуацию, опасности не было.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алексей
Рисков в описанной ситуации нет
Это ваша психосоматика
Если ситуацию до конца все таки не помните
Сдайте андрофлор через 2 недели от встречи и уберитесь, что все хорошо
Принятый ответ
Инфекционист
Добрый вечер Алексей! В описанной ситуации риск заражения инфекциями, передающимися половым путем отсутствует .
Ваши симптомы могут быть вызваны стрессом или беспокойством.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если не было ни вагинального, ни орального незащищённого контакта, то нет никакого риска заражения ИППП. Это психосоматика.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алексей, Добрый день!
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей

Рекомендуется в таких случая:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 7 дней
- крем Клотримазол 2 р/д 7 дней
- на время лечения половой покой
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Риска заболеть нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте