Ктг 36.1 недель беременности

Здравствуйте, беременность 36 недель и 1 день, подскажите пожалуйста, сильно критичное ктг? Мой гинеколог кричит, что просто ужасное, завтра иду переписывать. Переживаю ужасно. Малыш шевелится как обычно, никаких изменений нету.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, КТГ сомнительная из-за наличия децелерации, остальные параметры в норме. Необходимо выполнить повторно завтра, перед исследованием покушать, а также доплерометрию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На доплеметрию завтра тоже записалась.

Здравствуйте
Все спокойно по КТГ. Децелерации могут быть в норме . 1-2 децелерации допустимы . Есть 2 и более акцелерации на 15 ударов и более продолжительностью 15 и более секунд .
Амплитуда вариабельности не превышает 25 в минуту ,базальный ритм в диапазоне 110-160 ударов в минуту , что соответствует нормам.

Здравствуйте, Ктг не критично , не волнуйтесь. Доктора смутило наличие децеллерации, просто перепишите в другой день

Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Высоковариабельная.
Гипоксии у плода нет.

Здравствуйте! Нормально все. Контроль назначили из за наличия однократной децелерации (это могло упасть сердцебиение плода на пуповину или ваше, а аппарат зарегистрировал не верно). Повода для беспокойства нет