Затрудненное дыхание у ребенка
Ребенку 4 месяца, начал издавать такие звуки как будто ему что то мешает вдохнуть, такие звуки только лежа на спине когда бодрствует
Здравствуйте!
Можете приложить ссылку на видео? (Яндекс диск)
Здравствуйте, ссылка на видео
https://disk.yandex.ru/i/CqDVkzjgxEu0RA
Добрый вечер. По возможности прикрепите запись и бросьте ссылку на Яндекс диск. Не исключено, что ребенок приобрел новый навык.
Здравствуйте, ссылка видео
https://disk.yandex.ru/i/CqDVkzjgxEu0RA
Принятый ответ
Так малыш выражает эмоции. Дыхание свободное, признаков затруднения дыхания или гипоксии нет. С малышом все в порядке, он развивается и осваивает новые навыки.
Здравствуйте! Малыш не болел? Нет насморка?
Здравствуйте, малыш не болел и насморка нету
Посмотрела ссылку, по видео малыш просто проявляет эмоции, это не похоже на проблему с дыхательными путями / проявление инфекции
Здравствуйте
Посмотрела видео
Это проявление эмоций
Не является патологией
Ребенок вполне доволен и счастлив на видео
При патологических состояниях чаще всего нарушено дыхание и ночью и в активность
Спасибо за консультацию
Здравствуйте
По видео на патологический процесс не похоже
Больше похоже на проявление эмоций
Спасибо за консультацию