Фурункул на малой половой губе — вопрос №2785074
Здравствуйте,4 года назад у меня был фурункул на малой половой губе,пошла в больницу ,меня положили,но он вскрылся сам,мне проставили капельницу,прописали лечение и сказали ,что оставшееся уплотнение рассосется ,однако оно не рассосалось.
И уплотнение было до сих пор.
И вот эта проблема настигла меня опять,в том же месте и на уплотнении маленькая белая точка,прикладываю левомеколь с сегодняшнего дня,беспокоит уже 3 день,так же опухла губа,температура 36,7 -36,8
1.Скажите в течении какого времени вскроется фурункул?
2.Может ли быть рецидив из-за уплотнения и нужно ли его удалять?
3.К какому врачу обращаться гинеколог или хирург или кожный врач ?
4.Если вскроется в домашних условия как лечить чтобы благополучно все зажило?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!