Эстрадиол анализ
я сдал анализ крови и получил результат эстрадиол 109-460 при норме 8.0-182 нужно ли это лечить и как то лечится , какими препаратами и последствия могут быть. к какому врачу обращаться, свобоный тестостерон в норме
Здравствуйте. Прикрепите результат к вопросу.
фсг - 6.35
лг - 1.81
эстрадиол - 109.460
может ошибка в цифрах какая?
109, 460 - это норма. 460 стоит после запятой, т.е. подсчитано до тысячных долей. А целая цифра - 109 - норма.
109.460
Еще раз - это норма, просто у них запятая такая, как точка стоит. 109 тысяч не бывает эстрадиола. Впрочем, Вы можете запросить в лаборатории уточнение.
109-460 - это дважды сдан? С какой целью сдавали? Общий тестостерон? ГСПГ? Без этих показателей один эстрадиол не оценивают.
мне уролог назначил , по урологии
уролог сказал анализы нормальные . т.е. такие цифры это норма?
Принятый ответ
Да, это норма.
Добрый день.
Не совсем понятно какой именно у вас эстрадиол 109 или 460?
Здравствуйте! Вы скорее ошиблись поставив дефис между 109 и 460. Скорее должно быть 109.460, тогда в пределах нормы эстрадиол