Что вас беспокоит?
Переодическая боль в небе и жжение в горле
Здравствуйте Все началось с кома в горле,поставили грэб Пропил таблетки но к сожалению на повторный осмотр не пришел Ком пропал,но теперь преследует переодическая боль в небе примерно где перегородка А так же переодически появляется жжение в горле как будто после выпитого бокала крепкого алкоголя,желудок иногда побаливает,но когда конкретно жжение или боль,он не болит Был у Лора поставил острый фарингит,горло все красное сказал. Меня очень смущает что переодически появляются эти симптомы. Так же добавлю что в последние 2-3 месяца мучаюсь с тем что вечером,происходят приступы жара как будто кожа горит после загара именно на сгибах рук,на шее,на грубэди температура не превышает 36.8,заметил что это происходит когда я гоняю все эти мысли в голове и постоянно что-то надумываю,в дни когда работаю такого не замечалось. Врач сказал что возможно у меня и нет грэб,а это на фоне нервов,но вот никак не могу найти время сдать анализы и прийти.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день, Андрей!
Наиболее вероятно, что описанные Вами симптомы вызваны реакцией нервной системы на внешние факторы, в частности стресс и переживания.
Рекомендую Вам в плановом порядке обратиться к неврологу для подбора противотревожной терапии, это значительно улучшит качество Вашей жизни!?
Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!?
Екатерина Александровна, спасибо большое.
Была рада помочь ?
Похожие вопросы по теме
- 23 Октября 202212 ответов
- 14 Октября 202219 ответов
- 4 Июля 202215 ответов
- 28 Мая 202210 ответов
- 15 Ноября 20214 ответа
- 25 Октября 202132 ответа
- 20 Октября 20216 ответов
- 28 Сентября 20219 ответов
- 8 Ноября 202020 ответов
- 29 Мая 202014 ответов