Почему покалывает сердце и на фоне этого поднимается температура

Здравствуйте. Покалывает сердце и иногда поднимется температура до 37 градусов. С чем это может быть связано?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Добрый день,Кристина!

Описанные Вами симптомы наиболее вероятно вызваны межребенной невралгией.
На фоне этих ощущений Вы переживаете и происходит возбуждение нервной системы, что в свою очередь приводит к повышению температуры тела.

При межреберной невралгии можно принимать НПВС для снятия болевых ощущений (например, найз по 1 таблетке 2 раза в день после еды 5-7 дней).

Так же очень хороший эффект имеет ЛФК (или зарядка), в интернете много вариантов разного уровня сложности ?

Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!?