Почему покалывает сердце и на фоне этого поднимается температура
Здравствуйте. Покалывает сердце и иногда поднимется температура до 37 градусов. С чем это может быть связано?
Принятый ответ
Добрый день,Кристина!
Описанные Вами симптомы наиболее вероятно вызваны межребенной невралгией.
На фоне этих ощущений Вы переживаете и происходит возбуждение нервной системы, что в свою очередь приводит к повышению температуры тела.
При межреберной невралгии можно принимать НПВС для снятия болевых ощущений (например, найз по 1 таблетке 2 раза в день после еды 5-7 дней).
Так же очень хороший эффект имеет ЛФК (или зарядка), в интернете много вариантов разного уровня сложности ?
Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!?