Прививка щенку

Добрый день! Взяли щенка у людей, которые спасли их с улицы. Щенку 2 месяца. Два раза получил глистогонку (16 и 26 декабря). Нужно делать первую прививку, но он весь чешется, такое ощущение, что у него блохи. И трясет ушами. Я обработала Барсом. Не помогло. Можно ли совместить препарат от блох (селафорт) и прививку?

41 год

Здравствуйте. Нет, не нужно. Сначала обработайте Селафортом, если зуд не пройдет, сходите на прием к врачу. Прививка делается здоровым животным без признаков заболевания.