Детримакс какая доза ребёнку 11 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для профилактики в зимний период сколько капель давать ребёнку 11 лет. У нас капли детримакс ( в 1 капле 500 МЕ). И хотелось бы узнать мнение врачей о витаминах для поднятия иммунитета например Витрум имуно, есть ли смысл их пить. Болеем часто, в школе у нас в этом году прям бесконечные вирусы ходят.
Принятый ответ
Здравствуйте
Профилактическая дозировка для 11 лет 1000МЕ по утрам
Т е 2 капли
Спасибо большое, за ответ.
Для поднятия иммунитета лучше разнообразное питание, закаливание и т д
Также вы принимаете витамин Д
Однако, порекомендовать больше можно Аквадетрим или Вигантол
Детримакс -БАД
Всего вам доброго.