Бак вагиноз рецидивирующий — вопрос №2785966
Здравствуйте. С новым годом. Много лет лечу бак. Вагиноз. Всякими свечами.летом начало противорецидирующ схему. Сначало 7 дней свечи а потом раз в неделю свечу. Иногда свечу не ставила. Было вроде норм. Получается лечение было не корректронное. В декабре обновила фемофлор и посев и опять начала по новой. ПРоСТаВИВ неделю Макмимор чувствую как Мокрые ВЫДеления. И дискомфорт. Сейчас еще использую фагогин. Еще левый ПАх тянет.
Возраст: 40
Хронические болезни: Сибр гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!