Консультация гинеколога /

Может ли быть беременна ? — вопрос №2786972

Здравствуйте дорогие врачи , у меня к вам вопрос жизни и смерти .
Ситуация следующая, мы с девушкой на протяжении 3 дней занимались сексом и каждый раз наливали воду в презерватив и смотрели дырявый он или нет , так вот произошла такая ситуация я сходил в душ , помочился , потом у нас с девушкой начался секс , и после ПА я налил воду в презерватив и увидел маленькую дырочку около кольца которое держит презерватив , но вода выливалась только при надавливание на него , так вот кончил я не в девушку , я вытащил сразу , так что внутри влагалища я не заканчивал , вот предполагаемая овуляция у девушке по календарю 9 числа , секс был 2 числа может ли быть беремена , очень волнуемся ведь презерватив не дает 100 гарантии написано в интернете!

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет в Вашем случае беременность исключена, т.к.не было семяизвержежения во влагалище и у девушки нефертильные дни цикла, т.е.дни когда беременность невозможна.
Принятый ответ
Клиент
А есть хотя бы малейшие шансы ? Или их вообще нету

Акушер, Гинеколог
Нет, шансов нет вообще.
Клиент
А почему в интернете пишут что презерватив дает 98 % защиты
Акушер, Гинеколог
100%метод контрацепции - это воздержание,остальные методы при погрешностях в использовании и стечении других факторов дают те самые 1-2%. Но в Вашем случае беременность исключена.
Клиент
Девушка говорит что вырос живот и тд , может ли это быть самовнушение ?
Акушер, Гинеколог
Это самовнушение, в зависимости от телосложения живот может быть виден не раньше 12-14недель беременности.
Клиент
Здравствуйте, не подскажите что будет если в овуляцию заняться ПА с презервативом и не кончая в девушку если презерватив порвался
Гинеколог
Здравствуйте.нет беременность исключена,так эякуляция не было во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте а почему тогда пишут что презерватив не дает 100% гарантии значит шансы есть у нас или я не правильно понимаю
Гинеколог
Так как чтобы наступила беременность нужно полноценный половой акт и эякуляция во влагалище.презерватив не дает гарантию,так как во время эякуляции он может порваться и сперматозоиды могут попасть во влагалище
Клиент
То есть если заниматься ПА и не кончать во влагалище то девушка забеременить не сможет , а почему тогда прерванный акт не безопасен если там тоже можно во время вытащить ?
Гинеколог
Потому что не всегда мужчина может не успеть
Клиент
Гинеколог
Если не будет эякуляции то беременность не наступит
Клиент
Извините еще раз ,а можно у вас спросить сейчас 8 число , у девушке овуляция 9 по календарю сегодня болит живот , грудь , выделение белые ,это беременность или какое то признаки ?
Гинеколог
Нет,это овуляторный синдром
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! У нее день цикла нефертильный был в день полового акта, да и дырочка там и которая выбрали при надавливании только, не могла допустить что сперма попала бы глубоко во влагалище, поэтому зря беспокоитесь, не забеременеет.
Принятый ответ
Клиент
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена
Принятый ответ
Клиент
А есть хотя бы малейшие шансы забеременеть или их нету вообще ?
Гинеколог
Нет, беременность исключена
Клиент
А почему вы пишете что нет шансов , но в интернете написано что презерватив помогает только на 98% то есть шансы есть или как?
Гинеколог
Я вам выше уже всё написала, беременность в этой ситуации исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Беременность исключена даже гипотетически, потому что в презервативе не было эякулята. А от смазки беременности не может быть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте,без эякуляции во влагалище беременность не наступит
Клиент
Здравствуйте а почему тогда пишут что презерватив не дает 100% гарантии значит шансы есть у нас или я не правильно понимаю,
Клиент
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Ничего не будет
Без эякуляции во влагалище
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, не переживайте, беременность исключена
Клиент
Гинеколог, Акушер
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит