Беременность

Здравствуйте, вчера был половой акт с девушкой. В процессе слетел презерватив, но это было заемчено практически сразу. У девушки по циклу 1 день после овуляции. Презерватив был сразу же извлечён, внутри был пустым, половой акт до этого момента длился примерно 20 минут. Подскажите пожалуйста, насколько вероятная беременность в таком случае? Мы волнуемся

нет
19 лет

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Будьте спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, но ведь возможно попадание предсеменной жидкости и смазки, насколько это может повлиять?

От смазки беременность не наступает.
В описанном случае беременность не наступит

Здравствуйте! Если яэкулята в презервативе не было и он не попал во влагалище то беременность невозможна, если не уверены в этом, лучше выпить средства экстренной контрацепции (можно применить до 72 часов после полового акта)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, эякулята в презервативе не было, но ведь возможно попадание предэякуляционной жидкости и смазки, как это может повлиять?

Принятый ответ

Нет в такой ситуации не наступает беременность

Здравствуйте. В этой ситуации беременность исключена

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность крайне маловероятна. Тк в смазке до эякуляции содержится их мизерное количество, почти нет. А вот после окончания уже больше

Здравствуйте! По представленным данным беременность невозможна, не переживайте. Для наступления беременности нужно полноценное семяизвержение во влагалище.