На сколько серьёзно
Быстрая усталость, слабость, утомляемость, иногда колики в руках
Сдала общий анализ крови.
HGB165, HCT50,9, RBC5,61, MCHC32,4, COЭ20.
58 лет
Здравствуйте, с результатом анализа+ ЛДГ+ эритропоэтин+ УЗИ брюшной полости с оценкой размеров селезенки стоит посетить терапевта или гематолога для официального заключения. Показатели повышены, пока причина непонятна, мало вводных данных.
Причин может быть много, врачу предстоит побеседовать с вами более детально, ознакомиться с анализами и после этого выбирать тактику.