Как правильно принимать витаминные комплексы
У меня раньше часто были проблемы с волосами, ногтями, сел иммунитет и я стала принмать витаминный комплекс компливит, пью без перерыва уже два года, с волосами, ногтями, кожей, иммунитетом все ок, только в интернете написано что можно принимать витамины в течение месяца... я боюсь прерывать курс, скажите можно ли и дальше продолжать пить компливит без перерыва, не наврежу ли я своему здоровью? Заранее спасибо за ответ, Екатерина
Добрый день. Лучше без значимых причин (если вы нормально питаетесь, не сидите на диетах и не болеете никакими хроническими заболеваниями), не принимать витамины так долго. Всегда можно сдать анализы и посмотреть - нет ли переизбытка витаминов