Расшифровка общего анализа крови
Подскажите пожалуйста, что означают красные показатели и нужно ли к каким-то врачам обратиться?
Здравствуйте
По крови картина вирусной инфекции, возможно бессимптомное течение
Вы не болеете сейчас ?
Добрый вечер! Нет, никаких признаков болезни
Страшного ничего нет
Рекомендовано пересдать через 10-14дней общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам все нормально, анемии нет( гемоглобин в норме), признаков скрытого железодефицита нет.
Признаков активной текущей бактериальной инфекции нет. По анализам перенесенная вирусная инфекция: снижение нейтрофилов, повышены лимфоциты и моноциты, перенесенная вирусная инфекция. На снижение эозинофилов не смотрим, не имеет значения
В абсолютном значении же норма лимфоциты и нейтрофилы, это которые в 10 9 степени, это главное.
На % значения врачи докмед и гематологи не ориентируются.
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Со временем показатели крови восстановятся.
Критических изменений не выявлено.