Консультация терапевта /

Расшифровка общего анализа крови — вопрос №2787235

Подскажите пожалуйста, что означают красные показатели и нужно ли к каким-то врачам обратиться?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
Терапевт
По крови картина вирусной инфекции, возможно бессимптомное течение

Вы не болеете сейчас ?

Клиент
Добрый вечер! Нет, никаких признаков болезни
Терапевт
Страшного ничего нет

Рекомендовано пересдать через 10-14дней общий анализ крови
Терапевт
Здравствуйте. По анализам все нормально, анемии нет( гемоглобин в норме), признаков скрытого железодефицита нет.
Признаков активной текущей бактериальной инфекции нет. По анализам перенесенная вирусная инфекция: снижение нейтрофилов, повышены лимфоциты и моноциты, перенесенная вирусная инфекция. На снижение эозинофилов не смотрим, не имеет значения

В абсолютном значении же норма лимфоциты и нейтрофилы, это которые в 10 9 степени, это главное.
На % значения врачи докмед и гематологи не ориентируются.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Со временем показатели крови восстановятся.
Критических изменений не выявлено.