Опасно ли это — вопрос №278794
Здравствуйте делал 2 холтера 6 жкг узи эхо сказали все нормально но в золторе блокады и каждый день слабость и головокружкния и боли то в груди то в голове то пульс слишком высокий то слишком низкий боюсь ходить куда пр зодьбе в небольшую горку подсказывает до 160 а в спокойном состоянии низкий а ложишься спать так 40 а всне и 35 купил часы мерию боюсь что стимулятор ставить нужно мешает жить плохо каждый день мне
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!