От чего задержка

Здравствуйте. Переболела ветрянкой, во время болезни пила антибиотики. Сейчас 5 дней задержки, и в 5 день начались густые коричневые выделения. Сделала один тест на беременность, результат отрицательный. В организме ощущения что вот - вот должны пойти месячные, но их нет. Почему? Стоит ли сделать еще тест на беременность или это от перенесенной инфекции и принятия антибиотиков

Добрый день.
Может быть гормональный сбой на этой почве. Посетите гинеколога, сделайте УЗИ органов малого таза.
Будьте здоровы!