Изменив после беременности
Во время беременности набрала 20 кг, спустя год началась задержка месячных.выпадают волосы. К эндокринологу не попасть. Какие сдать анализы, чтоб проверить щитовидку и куда онлайн обратиться с ответам
Диля, добрый вечер! Вам надо сдать следующие анализы: пролактин, тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат, кортизол, ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, ферритин, витамин Д, инсулин
Илона, а где с этими результатами далее консультроваться
Илона, спасибо ,что откликнулись. Вот я только УЗИ щитовидки сделала. Там по УЗИ сказали изменений нет. Но в итоге то что-то с гормонами не то.
Диля. добрый день! Сдайте все, что я написала
Илона, я живу в деревне. Мне нужно записаться в соседнем городе, чтоб сдать все . На это уйдет неделя . Напишу вам позже, когда все получу.спасибо
Илона, тут написано , что нужно ответ выбрать в течение 3 ех дней. Как я потом с ответами смогу вас найти
Доброе утро! На сайте все написано, как общаться с докторами