Что вас беспокоит?
Почему долго не кончаю
Я редко занимаюсь половым актом с девушкой и не могу кончить около часу полтара, хочу кончать быстрее, ранее когда она мастурбировала мой член рукой мы закрывали головку кожей и использовали смазку и так и так пытались даже не закрывая головку члена мастурбация была на 10 минут раньше кончал, с чем это может быть связано?
Добрый день, позднее семяизвержение (отложенный оргазм, отсрочка или задержка эякуляции) – разновидность сексуальных отношений, при которых у мужчин кульминация полового акта с выбросом семени происходит гораздо позже, чем должна. Человек нормально возбуждается и имеет хорошую эрекцию, но финал коитуса задерживается, несмотря на старания обоих партнеров.
Редкие эпизоды являются вариантом нормы. Мы говорим о патологии в том случае, если появляется регулярно, вызывает стресс у партнеров и приводит к психологическому дискомфорту.
Попробуйте йохимбин - средство на растительной основе, активно используемое в борьбе с различными эректильными дисфункциями. Вещество воздействует на множество рецепторов в спинном мозге, нормализуя процесс семяизвержения после полового истощения - 5 мг х 3 раза в день х 30 дней.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад2 ответа
- 7 часов назад6 ответов
- 8 часов назад7 ответов