Первый скрининг — вопрос №2789033
Добрый день.
25.12 был первый скрининг, сказали что замечаний по плоду нет, заключение 12нед. 6дн. реверс на тк
На приеме у врача 05.01 в жк- отправляют на консультацию к генетику, так как по заключению которое у них: написано что это требуется и поставили РЕГУРГИТАЦИЮ! Но врач говорит что все риски у меня низкие!
Что вообще это значит, почему тогда сразу Узист не отправил к генетику, и сказал что все хорошо! Стоит ли вообще паниковать!?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!