Как лечиться?
В фемофлоре нашли кандиду и мегасферу:(подскажите , пожалуйста, что пить?
Принятый ответ
Добрый день, при нормальном общем анализе мочи и отсутствии жалоб я бы воздержался от приема монурала. Желательно ограничиться растительными уросептиками. И вопрос - посев мочи на флору с антибиотикограммой делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кандида в низком титре. Необходимо учитывать, есть ли жалобы?
Только «капля» в конце мочеиспускания и иногда покалывания во влагалище.
Можно порекомендовать уринал протект по 2 таблетки 3 раза в течение одного месяца. Пройти УЗИ почек и мочевого пузыря профилактики. Осмотр гинеколога.
Принятый ответ
Доброго времени суток. По анализу проблем нет. Что по жалобам? Что послужило поводом для обследования?
Здравствуйте! Капля в конце мочеиспускания и покалывание во влагалище
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, гинекологические мазки из 3 точек. Посев отделяемого влагалища на микрофлору.
Сейчас оправдано применение Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Не будет лишним сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Принятый ответ
Добрый деньС фемофлором это к гинекологам.Перенаправьте вопрос.Они более компетентны