Что вас беспокоит?
Как улучшить дыхание ребёнка и восстановить кишечник?
Здравствуйте подскажите пожалуйста чем облегчить дыхание ребёнку. Ребёнку 5 месяцев болеем уже месяц. Дыхание тяжёлое как при бронхите или пневмонии. Дышали беродуалом не помогло, сейчас дышим Пульмикортом тоже не помогает. Как дыхание было тяжёлое так и есть. И мокрота постоянно присутствует. Пропили антибиотики . стал жидкий стул в день раз по 7. Уже обезвоживание. Стул зелёный. Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Учитывая возраст ребенка, Вам обязательно нужна очная консультация, с измерением сатурации, чдд и пульса. Кроме этого нужны анализы и инструментальные исследования. Если мокрота полностью забила дыхательные пути, возможно требуется санационная бронхоскопия.
Здоровья малышке.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад8 ответов
- 7 часов назад4 ответа
- 9 часов назад3 ответа
- 14 часов назад19 ответов