Боль в колене
После травмы прошло уже порядка 5ти лет. И последние 2 года на погоду болит колено и хрустит на каждый подьем ноги. То- есть я поднимаюсь по ступенькам и накждой ступеньке слышу хруст. Снимок ничего не показал, ни трещен ни переломов. Что это может быть? Как убрать это чувство? Спасибо!
Добрый день. Сделайте МРТ коленного сустава, сдайте общий анализ крови и ревмопробы. Обязательно покажитесь хирургу и травматологу, ревматологу.