Что вас беспокоит?
Что делать когда ребёнок подвернул ногу
Добрый день ) Сыну 2 года 6 месяцев . Сегодня бегал по квартире и резко тормознул и упал на попу. Сам встал и на левую ножку начал прихрамывать . Коляску мяла ничего не болит . Ногу тоже нажимаю не больно . Но при этом прихрамывает . Чем мазать и что делать . Праздники уехали в деревню . В городе будем только 7 января и к врачу сможешь попасть только после праздников .
Нету
21 год
5 Января 2025·Просмотров: 259·Елизавета
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Слава богу переломы в этом возрасте крайне редки . У вас скорей всего ушиб элементов сустава и растяжения. В этом возрасте она пройдет от 12-24часа. Без продолжительной нагрузки.
Похожие вопросы по теме
- 31 минута назад13 ответов
- 31 минута назад8 ответов
- 1 час назад3 ответа
- 2 часа назад12 ответов