Декомпрессия срединного нерва

Здравствуйте! После операции мне назначили такие лекарства, как : Мексидол, далее через месяц глиатилин, далее Кортексин номер 10, далее бенфотиамин 100мл+ пиридоксин 10 мл+ цианокобаламин 2мкг, далее пентоксифиллин,далее ипидакрин, далее тиамин,далее поливитамины группы B. Правильное ли назначение? И в каком порядке все эти лекарства применять?

51 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Применяется это всё одновременно, но всё нужно:
- мексидол форте 250мг 2 раза в сутки, месяц (как антигипоксант)
- комбилипен 2 раза в сутки, месяц (это и есть бенфотиамин + тиамин + цианокобаламин) = витамины группы В
- пентоксифиллин 100мг 2 раза в сутки, месяц (для улучшения кровобращения)
- ипидакрин 20мг 2 раза в сутки, месяц (для ускорения восстановления нерва)