Вероятность заражения ВИЧ

Здравствуйте Был петтинг с девушкой Мастубировал ей пальцам вагину Дня за 3-4 не много обжог палец ,свежих ран не было Были не большие уже почти зажившие ранки Скажите есть ли вероятность при такой ситуации подцепить вич?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Вы уверены что ваша дама больна ВИЧ ? Если вы не уверены, имеет смысл выполнить исследование крови спустя 2 недели ( ВИЧ, сифилис).

Сергей Леонидович, нет я не уверен что у неё есть вич,просто начал переживать по этому поводу

Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ВИЧ. ВИЧ передаётся половым путем, т.е. когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому можно отпустить ситуацию и не переживать по этому поводу!

Галина Александровна, я понял
Спасибо большое
Я просто по читал что написано при порезах,ранках может передаться И испугался

Пожалуйста! Нет, этого не достаточно для заражения. Не пугайтесь! У Вас всё хорошо!

Галина Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста! С Новым Годом!

Галина Александровна, С Новым Годом!)