Ярко розовое пятно на спине
У мужа 34 года появилось ярко розовое пятно на спине. Не болит, не чешется, нарушений кожного покрова нет, возвышений и уплотнений нет. Если можно дайте по фото какую нибудь характеристику и если какие необходимо сдать анализы
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас есть возможность сделать фото чуть почетче?
Принятый ответ
Здравствуйте
Как давно появилось банное пятно? Сделайте еще несколько фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные изменения похожи на проявление эритемы.
На злокачественное образование не похоже совершенно.
Нужно пройти очную консультацию дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Образование на фото не вызывает подозрений в отношении злокачественности.
Рекомендуется обратиться к дерматологу для очного осмотра для уточнения природы возникновения образования.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как давно появилось это пятно? Сделайте, пожалуйста, фото почетче.
Здравствуйте
Так по единичный элементу нельзя оценить что это. Надо очно обратиться к дерматологу на осмотр. Далее по результату.