Язык и зубы

У меня появился цвет на зубах причем не всех, а только Опрделенные и на них что-то, как будто чёрное есть, на верхних же зубах у меня не понятно что с ними, теперь к языку он не понятный, как будто мутированный, я имею ввиду что болезнь может какая-то, и тд.

Не знаю.
16 лет

Добрый день , чтобы понять нужно видеть фото данных Зубов , прикрепите пожалуйста четкое фото .