Проблемы в интимной зоне

Здравствуйте, у меня такая проблема. Желтоватые обильные выделения , очень обильные и жидкие, с неприятным запахом, небольшой зуд и жжение. Нет возможности сейчас пойти к врачу и хочу купить свечи, но не знаю какие

Попробуйте свечи гексикон -10 дней,но в идеале надо сдать фемофлор 16 или хотя бы мазок .

Здравствуйте. Свечи Тержинан по 1 на ночь 10 дней. Они широкого спектра действия и имеют обезболивающий компонент, который снимет зуд. если зуд терпимый, свечи Полижинакс по 1 на ночь 6 дней.