На 35 нидели беременности вес плода 2000 кг

Сегодня сделала УЗИ, врач сказала что плод 2000 кг. Выписала белковую пишу, всю беременность хорошо питалась. Сама набрала 8 кг. Подскажите есть ли какие-то смеси белковые для плода, чтобы набрать вес.

Что за ужасы вам врач говорит,хороший вес да и вы наверно некрупная,перестаньте ешьте что хотите и сколько хотите ,белок опасен в больших количествах ,пожалейте почки !