Существует ли анализ/диагностика на выявление реакции на таблетки? — вопрос №2791125
Здравствуйте.В России или может хоть в какой то другой стране существует анализ,диагностика на выявление аллергии на хим.препараты?Понятно,что в составе препарата много чего может быть..Но тогда на отдельные компоненты есть ли обследование?Или остается вариант : на авось незнакомый препарат принимать, если назначен врачом?со шприцом адреналина на всякий случай?
Возраст: 38
Хронические болезни: холецистит, атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!