Как перестать принимать карбамазепин

У ребенка в 9 лет начались сильные головные боли. Прошли обследование, высокое внутричерепное давление. Врач прописал карбамазепин. Черёз год после приема препарата обследование повторили. Давление начало локализоваться. Продолжили принимать его ещё год. На данный момент уже примерно пол года полностью пропали все симптомы , связанные с давлением. Как перестать принимать карбамазепин? Принимали по одной таблетке в день

Здравствуйте! При повышенном давлении назначают другие препараты. Карбамазепин применяют при судорогах, они были?