Учащенное мочеиспускание у девочки 2,5 года

здравствуйте, девочке 2,5 года, учащенное мочеиспускание, моча темная, объем маленький, ночью спит полностью, в туалет не просится. принимаем первый день канефрон 15 капель 3 раза в день. анализ мочи повышенные лейкоциты

Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы

Здравствуйте ещё раз, приложите результат в предыдущий вопрос и отпишитесь врачам под их ответами, чтобы увидели, в этом вопросе не приложится файл.