Пошли кровь на фоне эстрожеля
Здравствуйте , у меня синдром истощение яичников . Мажу эстрожель уже год непрерывно 2 нажатия и с 16 по 25 дней цикла Утрожестан . Сегодня 16 день цикла и пошла кровь , при чем Утрожестан еще не успела . Что это , месячные или кровотечение . И что делать в такой ситуации . Еще дополнительно пью мастадион , так как на фоне гормонов болит грудь
Принятый ответ
Здравствуйте. Это гормональный сбой. Такое бывает еа фоне стресса, заболеваний, приёма лекарств, смены климата. Вам нужно сделать узи малого таза
Асиет Шихамовна, узи малого таза делала месяц назад , без изменений. Делала на 6 день цикла , маленький эндометрий был . А щас что делать ? Приостанавливать все или продолжать сегодня Утрожестан?
Нужно прекратить приём утрожестама если это менструации. И месяц назад у вас наверное небыло этой проблемы, поэтому нужно посмотреть состояние эндометрия в данный момент
Асиет Шихамовна,
Асиет Шихамовна, отсчет начинать с этого дня цикла ?то есть с сегодняшнего?а узи на 6 день цикла делать ?
Да с начала кровотечения
Принятый ответ
Здравствуйте.да такое возможно.но для исключения патологии эндометрия,лучше сделать узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь такое может быть в норме рекомендую выполнить узи органов малого таза чтобы исключить патологию
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую пройти УЗИ омт, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения как месячные, то это месячные, прекратить приём препарата, и пусть идут месячные