Сыпь на теле у взрослого
Появилась сыть на теле у здорового и чешется . Держаться уже 2 дня . температуры нет .Состояние нормальное.Фото прикрепила
Добрый день. Если ли сыпь на ладонях и стопах?
Здравствуйте,нет
Принятый ответ
Сыпь похожа на аллергическую, рекомендую прием антигистаминных средств и соблюдение гипоаллергенной диеты ( исключитьЦитрусовые , Орехи,
Рыба, морепродукты и рыбные продукты,
Шоколад и шоколадные изделия,
Копченые изделия, Уксус, горчица, майонез специи,Томаты, баклажаны, красный перец.
Яйца и молоко.Клубника, земляника, ананас, виноград, дыня, арбуз и другие фрукты красного и оранжевого цвета, Изделия из сдобного теста, дрожжи, Мед, Алкогольные напитки. Минимум 7 дней, если улучшений не наступит нудна очная консультация